Официальный сайт МО "Медведский сельсовет"

Главная » 2015 » Октябрь » 29 » объявление
объявление

28 октября 2015 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Медведский сельсовет.

КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЕДВЕДСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2015г                                                                      № _7_

О результатах конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Медведский сельсовет

Учитывая результаты выступлений претендентов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Медведский сельсовет Неретина Сергея Ивановича, Чертковой Валентины Ивановны  и проведенного индивидуального собеседования с каждым из них, а также результаты голосования, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования Медведский сельсовет  от 18.06.2015  № 13 «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Медведский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области»

Конкурсная комиссия решила:

1.    Признать конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Медведский сельсовет Тоцкого района  Оренбургской области состоявшимся.

2.    Представить в Совет депутатов муниципального образования Медведский сельсовет в качестве кандидатов на должность главы муниципального образования Медведский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области кандидатуры Неретина Сергея Ивановича,Черткову Валентину Ивановну.

3.    Секретарю конкурсной комиссии не позднее трех рабочих дней со дня проведения конкурса направить в адрес Совета депутатов муниципального образования Медведский сельсовет  решение о представлении кандидатур Неретина Сергея Ивановича и Чертковой Валентины Ивановны для избрания главой муниципального образования Медведский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области.

4.    Разместить настоящее решение комиссии на официальном сайте администрации  Медведского сельсовета  в информационно-телекоммуникационной сети ИНТЕРНЕТ.

Председатель Конкурсной комиссии                                                  С.В.Скрябин

Секретарь Конкурсной комиссии                                       Л.В.Дунилина

Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2015  »